Пожарная безопасность под контролем

30 марта 2018г. в 8ч. 47 мин. в Балаковском институте профессиональной переподготовки и повышения квалификации были проведены внеплановый инструктаж по пожарной безопасности, учебная тренировка по эвакуации при пожаре сотрудников, слушателей и посетителей, а также тренировка по использованию средств пожаротушения сотрудниками организации.
В соответствии с инструкцией по действиям в случае

возникновения пожара, в присутствии представителей ООО «ЮСА», под руководством зам. директора по Х/Ч с получением сигнала о возникновении пожара, были открыты все эвакуационные выходы и в установленной последовательности произведена эвакуация людей за 1 минуту 30 секунд. Эвакуируемые были выведены в зону вне воздействия опасных факторов пожара. После эвак

уации проведено списочное уточнение всех эвакуированных и проведен обход помещений условно горевшего здания на предмет установления людей, его не покинувших.

По окончании тренировки произведен ее детальный разбор, в результате которого директором ЧОУ ДПО «БИППиПК» Благовой О.С. поставлена оценка «хорошо».